Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
122
Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965) RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 110x99 firmato e datato Roma MCMXLV
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti