Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
115

Carlo Passigli (Firenze 1881 - 1953) CASOLARE olio su compensato, cm 28x38 firmato

Aggiudicazione  Registrazione