Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
123

Bruno Croatto (Trieste 1875 - 1948) RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 120x150 firmato e iscritto Roma

Aggiudicazione  Registrazione