Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
123
Bruno Croatto (Trieste 1875 - 1948) RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 120x150 firmato e iscritto Roma
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti