Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
110

Augusto Lovatti (Roma 1852 - Capri 1921) CONTADINELLA olio su tela riportato su cartoncino cm 60x43 firmato

Aggiudicazione  Registrazione