Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
138

Arturo Pagliai (Subiaco 1852 - 1896) IL QUERCIONE olio su tela, cm 65x55 firmato

Aggiudicazione  Registrazione