Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
169
Antony De Witt (Livorno 1876 - Firenze 1967) a)CAVALLI E PORCI AL PASCOLO litografia acquerellata, cm 45x64 b)INTERNO olio su tela, cm 29x59 (2) Si ringrazia Francesca Cagianelli per il parere verbale che conferma lautenticità dellopera
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 127 Lotti
163
164
165
166
167
168
169
170
171
173
101 - 110  di 127 Lotti