Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
153
Angiolo Volpe (Livorno 1943) SCARLINO GRUPPO DI CASE olio su tela, cm 60x60 firmato sul retro: firmato, titolato, datato
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 127 Lotti
151
153
154
155
156
157
158
159
160
161
91 - 100  di 127 Lotti