Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
13
Angelo Beccaria (Torino 1820 - 1897) CASCATELLA NEL BOSCO olio su tela, cm 64x52 firmato e datato 1854
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 127 Lotti
13
14
16
18
19
20
1 - 10  di 127 Lotti