Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
24
Alessandro Sani (Attivo a Firenze 1879 -1921) FRATICELLI, L'ASSAGGIO olio su tela, cm 30,5x40,5 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti