Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
163
Aldo Raimondi (Roma 1902 - Milano) BARCHE DA PESCA acquerello su carta, cm 50x70 firmato e datato 951
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 127 Lotti
163
164
165
166
167
168
169
170
171
173
101 - 110  di 127 Lotti