Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
68
Alberto Vianelli SCORCIO DI PAESE CON FIGURE acquerello su carta, cm 25,5x35.5 firmato e datato 907 sul retro iscritto: opera originale di Vinelli Alberto F.
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 127 Lotti
64
68
69
70
71
74
75
76
78
79
31 - 40  di 127 Lotti