Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
142
Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - 1973) PAESAGGIO CON FIUME olio su tela, cm 24x38 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti