Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
131
Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - 1973) NATURA MORTA CON CARCIOFI olio su tela, cm 28,5x40 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 127 Lotti
125
126
127
128
129
131
132
133
134
135
71 - 80  di 127 Lotti