Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
159
Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - 1973) a) PAESAGGIO carboncino psu carta, cm 18.5x33 firmato e datato 52 b) RITRATTO DI BIMBO sanguigna cm 34x27 firmato e datato 52 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 127 Lotti
151
153
154
155
156
157
158
159
160
161
91 - 100  di 127 Lotti