Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
22

Adolfo Dumini (Firenze 1863 - ?) BIMBA CON CAGNOLINO olio su tela, cm 40x30 firmato

Aggiudicazione  Registrazione