Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
22
Adolfo Dumini (Firenze 1863 - ?) BIMBA CON CAGNOLINO olio su tela, cm 40x30 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti