Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
249

Specchiera, sec. XIX, in stile rocaille, in legno intagliato e dorato, cimasa a volute vegetali con tralci di fiori ricadenti lungo i fianchi, cm 151x85,5, lievi danni

Aggiudicazione  Registrazione