Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
259

Scultura, sec. XVIII, in bronzo in parte dorato modellato a satiro danzante, alt. cm 33, su base a plinto in marmo

Aggiudicazione  Registrazione