Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
224

Armadio, Piemonte, seconda metà sec. XVIII, in legno dolce tinto a noce, cappello sagomato e modanato, due sportelli centinati e sformellati, base modanata e piedi a cipolla, cm 156x55x210, lievi restauri

Aggiudicazione  Registrazione