19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
236

Sputacchiera, Francia, fine sec. XIX, in porcellana fondo rosa, decorata in policromia ed altra sputacchiera, manifattura Richard Ginori, sec. XIX, in porcellana fondo bianco decorata in policromia a rose selvatiche, lievi danni (2)

Aggiudicazione  Registrazione