19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
121
Seguace di Rubens, fine sec. XVIII SCENA MITOLOGICA olio su tela riportata su tavoletta, cm 39x44 Il dipinto riprende dalloriginale di Rubens conservato presso il Fogg Art Museum, Cambridge, Massachussets