19 GIUGNO 2009
28
Scuola veneta, sec. XVII SALVATOR MUNDI olio su tela, 58,5x50
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 188 Lotti
40
43
48
50
51
54
55
57
59
61
21 - 30  di 188 Lotti