19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
48

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII VERGINE ANNUNCIATA scultura lignea policroma, alt. cm 69,5, su base lignea intagliata e policroma settecentesca policromia in parte di epoca posteriore

Aggiudicazione  Registrazione