19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
115

Scuola napoletana, sec. XIX GOLFO DI NAPOLI CON VESUVIO IN ERUZIONE olio su tavoletta ottagonale, cm 19,5x26,5

Aggiudicazione  Registrazione