19 GIUGNO 2009
55
Scuola fiorentina,sec. XVII NOBILDONNA IN PREGHIERA DINANZI AL CROCIFISSO rilievo in stucco polientro teca in legno laccato con vetro, cm 46x35,5x18 lievi danni
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 188 Lotti
63
68
69
72
77
79
82
83
85
86
31 - 40  di 188 Lotti