19 GIUGNO 2009
57
Scuola fiorentina, fine sec. XVII CROCEFISSIONE CON MARIA MADDALENA E ANGELI figure modellate in cera policroma entro cornice a teca sagomata, intagliata e dorata, cm 46,5x36,5
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 188 Lotti
40
43
48
50
51
54
55
57
59
61
21 - 30  di 188 Lotti