19 GIUGNO 2009
24
Scuola emiliana, inizi sec. XVIII SAN LUIGI, SAN FILIPPO NERI E ALTRO SANTO olio su tela, cm 39,5x26,5 frammento
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 188 Lotti
14
16
19
24
25
26
28
29
37
39
11 - 20  di 188 Lotti