19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
24

Scuola emiliana, inizi sec. XVIII SAN LUIGI, SAN FILIPPO NERI E ALTRO SANTO olio su tela, cm 39,5x26,5 frammento

Aggiudicazione  Registrazione