19 GIUGNO 2009
61
Scultore napoletano, fine sec. XVIII LA CARITA ROMANA gruppo in bisquit, cm 62x36x22 alcuni danni, mancanze e restauri
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 188 Lotti
40
43
48
50
51
54
55
57
59
61
21 - 30  di 188 Lotti