19 GIUGNO 2009
432
Scrivania a rullo, fine sec. XIX, in noce a patina bionda, scarabattolo con pianetto estraibile, cassetti e vani a giorno, un sottile cassetto nella fascia e due sottostanti da ogni lato, piedi torniti, cm 115x56x104, danni e mancanze
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 188  di 188 Lotti
422
424
425
426
431
432
437
439
181 - 188  di 188 Lotti