19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
432

Scrivania a rullo, fine sec. XIX, in noce a patina bionda, scarabattolo con pianetto estraibile, cassetti e vani a giorno, un sottile cassetto nella fascia e due sottostanti da ogni lato, piedi torniti, cm 115x56x104, danni e mancanze

Aggiudicazione  Registrazione