19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
10

Raffaello Morghen (Napoli 1758 Firenze 1833) SIMPOSIO acquaforte, cm 65x43 fioriture, strappo della carta da un dipinto di Angelica Kaufmann

Aggiudicazione  Registrazione