19 GIUGNO 2009
10
Raffaello Morghen (Napoli 1758 Firenze 1833) SIMPOSIO acquaforte, cm 65x43 fioriture, strappo della carta da un dipinto di Angelica Kaufmann
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 188 Lotti
10
11
12
13
1 - 10  di 188 Lotti