19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
346
Piccola console, in parte sec. XVIII, piano sagomato dipinto a finto marmo, sostegni a grandi volute di foglie dacanto intagliate e dorate, base modanata, cm 101x24x81, alcuni danni e mancanze