19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
281

Piatto, arte orientale, sec. XIX, in metallo rivestito in smalto cloisonnè in policromia a paesaggio fluviale con fiori, cicogna e anatra, diam. cm 45,5

Aggiudicazione  Registrazione