19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
439

Mensola, in legno intagliato e dorato, piano sagomato in legno laccato a finto marmo, sostegno scolpito a testa di cherubino, cm 47x45x44,5

Aggiudicazione  Registrazione