19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
416
Divano, epoca Luigi Filippo, metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomata, centrata da volute contrapposte, alti braccioli a lira stilizzata, gambe tornite, ricoperto in cotone blu, lungh. cm 200