19 GIUGNO 2009
416
Divano, epoca Luigi Filippo, metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomata, centrata da volute contrapposte, alti braccioli a lira stilizzata, gambe tornite, ricoperto in cotone blu, lungh. cm 200
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 188 Lotti
399
404
406
407
409
412
416
418
419
420
171 - 180  di 188 Lotti