19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
148

Dipinto, sec. XX, raffigurante natura morta con fiori entro cestino, olio su tela, cm 50x39, nello stile della pittura franco-fiamminga di inizi Ottocento

Aggiudicazione  Registrazione