19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
341
Cassettone, Toscana, inizi sec. XVIII, in noce a patina scura, piano con becco di civetta, tre cassetti decorati da cornici in rilievo, base modanata, piedi a plinto, cm 143x65x91, piccoli danni