19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
371

Cassettone, Italia centrale, fine sec. XVIII, in ciliegio intarsiato a nastrino e filettato, piano rettangolare, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 122x61x91

Aggiudicazione  Registrazione