19 GIUGNO 2009
375
Caminiera, Marche, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dorato sormontata da alta cimasa centrata da medaglione con profilo maschile classico e volute ricadenti lungo i lati, specchio a tre luci, piedi a colonna stilizzata, cm 148x137, alcuni danni e mancanze
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 188 Lotti
371
372
373
374
375
376
379
380
382
383
151 - 160  di 188 Lotti