19 GIUGNO 2009
12
a) Angelo Campanella (Roma 1746 1811) LA STRAGE DEGLI INNOCENTI acquaforte, cm 45,5x31,5 danni da Raffaello, su disegno di Stefano Piale b) Acquaforte, inizi sec. XVIII, raffigurante Efesto che lavora alle armi di Achille, riportata su tela, cm 103x76,5 danni (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 188 Lotti
10
11
12
13
1 - 10  di 188 Lotti