19 GIUGNO 2009
Asta, 0157

a) acquaforte raffigurante Scena biblica, cm 16,7x27,5, rifilata ai amrgini e fioriture b) acquaforte di scuola nordeuropea raffigurante Scena biblica, cm 23x29,5, rifilata ai margini e leggere fioriture (2)

Aggiudicazione  Registrazione