19 GIUGNO 2009
a) acquaforte raffigurante Scena biblica, cm 16,7x27,5, rifilata ai amrgini e fioriture b) acquaforte di scuola nordeuropea raffigurante Scena biblica, cm 23x29,5, rifilata ai margini e leggere fioriture (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 188 Lotti
10
11
12
13
1 - 10  di 188 Lotti