5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
14

Tre specchiere a ventola, sec. XIX, in stile Settecento, in legno intagliato e argentato, di forma centinata con cimasa a volute e tre bracci portacandele, cm 90x46, piccoli danni e mancanze (3)

Aggiudicazione  Registrazione