5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
14
Tre specchiere a ventola, sec. XIX, in stile Settecento, in legno intagliato e argentato, di forma centinata con cimasa a volute e tre bracci portacandele, cm 90x46, piccoli danni e mancanze (3)