5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
27

Tre lumi da tavolo, sec. XX, fusti realizzati da portaceri in metallo tornito e dorato, completi di applicazione elettrica e paralumi, alt. cm 40, 60, 80 ed una piccola lumiera a bulbo, in vetro di Murano a righe verdi e bianche a reticolo, alt. cm 35 completa di applicazione elettrica e catena di sostegno (4)

Aggiudicazione  Registrazione