5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
32

Scuola veneta, sec. XVIII VEDUTA PROSPETTICA DELLA CHIESA DEI SANTI GIOVANNI E PAOLO A VENEZIA acquaforte acquerellata, cm 31,7x42,5

Aggiudicazione  Registrazione