5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156

Scuola veneta, sec. XVIII PAESAGGI FLUVIALI CON PASTORI E ARMENTI quattro dipinti ad olio su tela, cm 22x64 ciascuno (4) alcune svelature

Aggiudicazione  Registrazione