5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
16
Cassetta, Veneto fine sec. XVII, in noce intagliato, piano da alzarsi, con gocciolatoio fronte decorato a volute, base modanata, cm 67x24x25, fondo di restauro