5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
155

Calice, Germania, sec. XVIII, in avorio, coppa lievemente smerlata, fusto intagliato a motivi ondulati, poggiante su piede circolare, alt. cm 14

Aggiudicazione  Registrazione