5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
49
Bacinella da barba, Bassano, sec. XVIII, in maiolica bianca con tesa e cavetto decorati alla maniera di Delft da motivi vegetali in blu, cm 38x31, felatura