5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
49

Bacinella da barba, Bassano, sec. XVIII, in maiolica bianca con tesa e cavetto decorati alla maniera di Delft da motivi vegetali in blu, cm 38x31, felatura

Aggiudicazione  Registrazione