5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
370

Alberto Zardo (1876 1959) RITRATTO DI ELISABETTA AMERIGHI TORRIGIANI E MARIA LUISA AMERIGHI CINI DI PIANZANO SEDUTE IN UN SALOTTO olio su tavoletta, cm 26,5x37,5 firmato sul retro: firmato titolato e datato Casabianca 1912

Aggiudicazione  Registrazione